Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Билайн как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Когда-то раньше у меня был ИнфоЛада, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ИнфоЛада. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели ИнфоЛада, ура.
Я не хотела подключать, Теленет, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Теленет мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Теленет абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили ИнфоЛада. Вообще все работает как часы.
Не стал брать большую скорость у ТТК где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ИнфоЛада. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Полгода назад подключился к Ростелеком, вроде хороший. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул Советская (с Сколково), 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре